Я просто устала - поддержите!

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 26 сен 2008, 16:59

Ксения,, Анастасии в даный момент мужа хорошого надобна..каторый не летал по бабам.. а любил ее..простое женское счастье зимное.... Богу служить тоже очень хорошо..но друга найти надежного тоже не помешает..вот..лична я так понел как был создан изначальна вопрос..еще говарят так..примерись с братом своим, и ты обретешь брата себе..я не помню как написана стих в евангелие..суть одна и тажа..всетаки мне кажется нада премирится с мужем,,и прочитать маю малитву..и все будит хорошо..и оба в Церковь на исповедь.. и вопще будит замечательна..да прославится в вашех сердцах Отец и Сын и Святой Дух,Аминь

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 26 сен 2008, 17:42

Молитва за друга


Милосердый Господи! Да будет воля Твоя, хотящая всем спастись и в разум истины приидти: спаси и помилуй раба Твоего( имя ) Приими сие желание мое, как вопль любви, заповеданной Тобою.

Анастасия не бросай мужа своего в молитве...молись за него всегда...Помилуй вас Господь и сахрани...

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 26 сен 2008, 17:59

Germes писал(а):Ксения,, Анастасии в даный момент мужа хорошого надобна..каторый не летал по бабам.. а любил ее..простое женское счастье зимное....
...- да я это поняла...,НО кто сказал, что это именно "хороший" тот муж??..и что именно этот человек может дать то, чего Анастасия желает, т.е простого женского земного счастья?....Из истории мы видим совершенно противоположное!..И Вы предлагаете у Бога просить такого мужа...?Думаю правильнее - просить разрешения этой ситуации..И ещё я думаю, что Бог устраивает всё в нашей жизни таким образом, чтобы это было нам полезно, и это порой не совпадает с нашими желаниями..
всетаки мне кажется нада премирится с мужем,,и прочитать маю малитву..и все будит хорошо..и оба в Церковь на исповедь..
..- легко слова сказываются, но тяжелее дела делаются... :) Тут не всё от Анастасии зависит...
..А насчёт твоей молитвы Саша..........
Пожалуй можно и прочитать только выкинув из неё неск.строк..А именно:Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. ..Ну это лично моё мнение.. :)

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 26 сен 2008, 18:14

Ксения ты убила кого небуть..или обакрала???думаю нет..чиго ты себя вопще записала не угодники Бога..помоему служители Церкви все угождают Христу....а потом это прозьба к Ангелу...какой Ангел хочит своему подапечному вреда...ты Его по проси, а Ангел сам разберется какие строки отнести к пристолу Божьему..и что нам полезней Бог даст на все воля Его...но и жить с приблудном значит самой, насить тяжкий грех..тежело жить с вруном это факт..ну вить его нада вытаскивать как та из этого болота...а для этого нада не пристаная молитва в его адрес....чтоб Бог помог ему...

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 26 сен 2008, 18:55

...Саш, да помилуй, - какой с меня угодник Божий????? :|
Germes писал(а):Ксения ты убила кого небуть..или обакрала???.
...- да!.....причём ни раз!...тут я прям сирийный убийца!
Я думаю, ты знаешь, что ведь убить можно не только физически, но и словом!...Скверным словом можно ранить и даже убить душу ближнего...А если ты считаешь, что ты не убивал, т.е не преступал шестой Заповеди "Не убий", то ответь честно вот на эти вопросы.
Вопросы по шестой заповеди закона Божия:
"Не убивай"



1. Не подстрекал ли, сын мой, кого к побоям и вообще к причинению вреда для здоровья ближних? Не последовала ли от этого смерть их?
2. Не допустил ли кому умереть, хотя и мог бы спасти его от смерти (напр., от голода, болезни, утопания и пр.)?
3. Не согрешил ли ты против шестой заповеди закона Божия, запрещающей не только лишение жизни ближнего, но и всякое оскорбительное действие и слово и ненависть против него?
4. Не раздражителен ли ты в семье и в общежитии?
5. Не соблазнил ли ты, т.е. не навел ли кого-либо на грехи своим словом или действием?
6. Избегал ли соблазнов ко греху? He ходил ли ты в ты собрания, где оскорбляется нравственное чувство? Не смотрел ли ты на те картины и не читал ли ты тех книг, которые изображают и описывают нечистую любовь?
7. Оказываешь ли милосердие к твоим ближним? Помогаешь ли им в нужде? Утешаешь ли их в горе и несчастии? Любишь ли их как самого себя?
8. Старался ли примиряться с враждующими и содействовал ли примирению находящихся во вражде?
9. Не дозволил ли ты ceбе когда-либо жестоко обращаться с твоими домашними животными? Не морил ли их когда голодом и не бил ли их когда без милосердия? Не мучил ли животных или птиц и не наслаждался ли их мучениями?
10. Не подвергались ли вы вредной привычке курить табак?
11. Не покушался ли когда на самоубийство? Не сокращаешь ли жизнь свою невоздержанием, пьянством, излишними трудами и заботами?
12. Деятелен ли ты или небрежен в деле своего спасения?
13. Не считаешь ли грехом лечиться?
14. Не принимал ли когда-либо вызова на дуэль?

Если ответ хотя бы на один вопрос будет положительный, стало быть и ты тоже того...... :wink: "убивал тоесть....

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 26 сен 2008, 19:06

похоже я не достоин Бога вопще.....о горе мне пойду утаплюсь....или не нада? читая это все видишь грязную свою жизнь..и так жить не хочится..вот и вопрос полезна это читать????для исповеди да а так нет...да может и ответел нет,,но боюсь..сказать я не грешный...я полностью грешный...хорошо я уберу эту страку....ты прова прости дорогая Ксения и все провославные христьяне..

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 26 сен 2008, 19:41

Ксения А человеку счастливому, беззаботному и довольному Бог не нужен!

тоже верна...Ксения а как жить тогда нам не счастным???

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 27 сен 2008, 16:56

Germes писал(а):Ксения а как жить тогда нам не счастным???
...- да просто!!!!
"Жить - не тужить, никого не обижать, никому не досаждать, и всем - мое почтение!". :) - старец Амвросий Оптинский.
...- ну или хотя бы к этому стремиться...

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 27 сен 2008, 20:01

А вот муж Анастасии,, так не думает...явна хочит ее несчасной сделать...

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 29 сен 2008, 12:19

Ксения писал(а):...Саш, да помилуй, - какой с меня угодник Божий????? :|
Germes писал(а):Ксения ты убила кого небуть..или обакрала???.
...- да!.....причём ни раз!...тут я прям сирийный убийца!
Я думаю, ты знаешь, что ведь убить можно не только физически, но и словом!...Скверным словом можно ранить и даже убить душу ближнего...
Похоже тут одни серийные убийцы собрались и я в том числе в первых рядах :( ....Грешна,смертно.

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 29 сен 2008, 12:48

От них же первый есмь аз... :( :(
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 29 сен 2008, 23:40

Ксения а заче м ты убила не повиную душу????? довай у нее попросим прощение...

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 01 окт 2008, 18:05

Germes писал(а):Ксения а заче м ты убила не повиную душу????? довай у нее попросим прощение...
Гермес!
Моих и чужих грехов разбор-оставьте до поры!
:P
Вы оцените мир своей души.

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 окт 2008, 12:07

Ксения а заче м ты убила не повиную душу????? довай у нее попросим прощение...
....- а я вообще не поняла шутку юмора??? :? о чём это?????

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 02 окт 2008, 12:20

так вот имена твояжа шутка..и ты ее не понела..разве так бывает???

Ксения да!.....причём ни раз!...тут я прям сирийный убийца!

Скверным словом можно ранить и даже убить душу ближнего

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 02 окт 2008, 12:26

вот я и предлажил по просит прощения..че тут не понятного...ну а в придлажение о прощение нет не какой шутки...

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 окт 2008, 14:43

Ааааа..вон что!..
Ну тады ясно :D ..

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 02 окт 2008, 16:01

Ната когда наступит пора..тогда будит уже все позна...тогда будут разберать другие твои грехи..к маему сожелению...а вопщем я и не очень стремлюсь разабрать ковота...по жизни я умею разберать,,а вот соберать не очень получается ..так что я с этим очень тонка отнашусь и остарожна..простите наши радасти форума.если обидел вас Ксения и Ната..

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 10 окт 2008, 22:48

:) И ты ,Гермесик прости,меня,недостойную.

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей