Ревность...

Михаил

Сообщение Михаил » 16 авг 2008, 19:03

Ксения писал(а): А насчёт того, что обращать китайцев в православие - я не слышала, да и с трудом верится, что это вообще возможно..
Саша прав, я тоже слышал об этом не раз.

http://www.prazdnikinfo.ru/5/16/i21_12358.htm
http://www.ng.ru/politics/2006-11-23/3_kartblansh.html

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 16 авг 2008, 19:42

...Ну в чувстве юмора нашему бывшему президенту не откажешь! :D
А епископу Читинскому Евстафию, пожаловавшемуся на засилье китайских мигрантов на вверенной ему территории, посоветовал обращать их в православие.
Неужели не заметно, что на проблему, которую высказал православный епископ, в реальности видевший эту проблему, Путин отшутился..Когда нечего ответить, шутка - лучший выход из положения вобщем-то...

Михаил

Сообщение Михаил » 16 авг 2008, 19:49

Это была совсем не шутка. Тема бурно обсуждалась на радио "Радонеж". Кстати не мало китайцев принимают на нашей территории православную веру, это очень положительная тенденция, у нас нет другого оружия, кроме слова Божьего, ассимиляция неизбежна на тех рубежах.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 авг 2008, 20:38

Славу Христу во все века..Аминь

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 16 авг 2008, 20:44

...Не знаю.., мне почему то с трудом верится, что обращение китайца в православие это распространённое явление... скорее наоборот ...
А насчёт Православия в китае , так оно там выродилось вместе с эпохой русских эмигрантов.., которые эмигрировали после октябрьск. революции..., среди которых кстати было много священииков..Вот тогда был небольшой расцвет православия в китае..Но теперь - увы!..
Ничего этого нет, кладбища русских беженцев осквернены, церкви закрыты, православия в китае практически нет...
..Хотя кто-то из святых говорил, что китай будет креститься в России..

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 авг 2008, 20:58

Ксения не повторяй много кратна..я сам видел китайцов в Храме и ани стояли перед иконами и пере крещивались...хотите верти хатите нет но я все видел...

Михаил

Сообщение Михаил » 16 авг 2008, 21:08

Я стоял рядом с жёлтыми китайцами на Литургии, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке, крестились они как православные . :)

В Китае для 60 млн православных построят храмы >>>
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=25342

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 авг 2008, 21:13

:D прикольна..какой замичательный у нас призедент был...а кто ани сами по вере своей??? будисты????или кришнаиды????

Михаил

Сообщение Михаил » 16 авг 2008, 21:16

Какая разница, ведь вкусят Благодати Святаго Духа, и обратятся в православие, иначе и быть не может. Главное, миссионеры нужны толковые.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 авг 2008, 21:18

лучше бы сначала по русский говарить научили..ато гафкуют как те песики..только в ушах звенит..даже колокола не слышна из заних

Михаил

Сообщение Михаил » 16 авг 2008, 21:19

Эх гермес, гермес..., не буду обижать.. :)

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 авг 2008, 21:24

да я особа не обижаю...я как тот путин..смотрю на все это с улыпкой :D я когда увидел эту картину..так и не смог исповедоватся..очень было мне весела,,.черз чур.. :D на все воля Божья..может и правда не чего ветом плохого...что крестили китайское население...а по поводу наших девушек...Ксения как ты там говарила...раньше..каму арбуз а каму свиновый хращик.. :D

Михаил

Сообщение Михаил » 16 авг 2008, 21:45

Китайцы тоже наши братья в Адаме.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 авг 2008, 21:50

Миш..веры исповедание у хрестьян разные..Только Бог у нас один..а мы все дети Его...но не все этого понемают...помнешь кнам сюда прихадил язычнек..Перуна чтоли он тут исповедовал..вот он незнает вопще нечиго...он знает у него бог перун и все...забвана да?

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 18 авг 2008, 20:41

Михаил писал(а): Кстати не мало китайцев принимают на нашей территории православную веру, это очень положительная тенденция, у нас нет другого оружия, кроме слова Божьего, ассимиляция неизбежна на тех рубежах.
Жаль, что 50-100 крещенных китайцев(в лучшем случае) в Москве не составляют 50-100% от их населения в России. Вам бы в живую на ДВосток приехать да посмотреть что делается:полное хозяйничество везде! Деньги тоже у них. Наши едут в Китай жить(недвижимость несравненно дешевле) а они-к нам.

Что то тему мы не соблюдаем... В начале говорилось о ревности мужчины и женщины
Цените своих любимых

Михаил

Сообщение Михаил » 18 авг 2008, 21:45

Наслышен ситуацией в тех местах, это полная катастрофа.
Господь дал нам земли, а они нам похоже не нужны, зато китайцам пригодятся.
Если всё-таки они нам понадобятся потом, то уже без очередного горячего конфликта врядли обойдётся, "благодарим" покойного Е.Б.Н..
Любой высокий политик, росчерком пера может такое натворить, что мама не горюй, нескольким покалениям икаться будет, так что, сосредаточим свой взор на вечном!

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость