Спасибо вам огромное!

Ответить
Лука
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 02:06
Контактная информация:

Спасибо вам огромное!

Сообщение Лука » 15 фев 2010, 00:27

Здравствуйте дорогие братия и сестры!Я тут новичок,где можно создать "благодарительную" тему точно не знаю, решила открыть её тут :oops:(простите если не по адресу :oops: )
"От избытка сердца глаголят уста", а по сему,хочу от всего сердца выразить слова благодарности вашему форуму и всем кто в нем участвует и озвучивает своё мнение по тому или иному вопросу!Я в церкви не первый год, но до сих пор считаю себя человеком только воцерковляющимся. До сих пор у меня возникает много вопросов на ту или иную тему касающуюся веры, порой, ответы на какие-либо вопросы я ищу в инете.Мне довелось побывать на разных православных форумах, но такого понимания и терпения друг ко другу я ещё не встречала, также, мне очень понравились советы батюшек и мнения мирян по различным вопросам!Хочеться пожелать, чтобы и дальше вы трудились во славу Божию!Спаси вас всех Господи!Также поздравляю всех с натупающими днями Великого Поста!

Аватара пользователя
о.Артемий
заслуженный писатель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:53
Контактная информация:

Сообщение о.Артемий » 15 фев 2010, 11:49

Лука, с началом поста Вас!! Необычное такое сообщение и потому приятно вдвойне. Все слова Ваши прям на сердце легли! :) Просто пишите, а там как Бог даст...

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 15 фев 2010, 12:16

Лука, я Вас также поздравляю с началом Великого поста. Желаю Вам помощи Божией в эти спасительные дни!!
Да, действительно, я согласен с диак.Артемием
Просто пишите
, для такого позитива отдельной темы просто не нужно, потому, что он будет уместен в любом случае!!!
Пусть это доброжелательное настроение сопутсвует Вам всегда!!!!

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей